Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

реклама на сайте (18.06.2013 - стас)

доброго времени суток! у меня есть вопрос такого рода: скажите, у меня есть сайт, доска обьявлений. возможна на нем реклама (клики)? то есть, пользователи заинтересованы в партнерской программе и сами кликают по ней. как это выглядит: пользователь кликает по одной рекламе каждый день и получает за это бал. что происходит: пользователь кликает по рекламе и оставляет в соц сети ссылку на рекламу. возможна ли данная реклама на моем сайте и сколько сайт при этом будет зарабатывать? и конечно же не забанят мой сайт? посещаемость сайта хорошая но при данной партнерской программе он станет еще лучше и при этом пользователь распространяет рекламу в соц сети. возможно это?? спасибо..

Ответ: Добрый день, Стас!

Вряд ли сможем помочь, мы не специализируемся на партнерских программах.
Насколько я понимаю, Вы планируете создать собственную партнерскую программу. Не понятна суть Вашей партнерской программы, начните с подробного описания условий, что получит партнер или посетитель сайта, который кликнет на рекламу. Какая выгода от баллов и т.п. Каким образом и с кого планируете получать от этого прибыль.
Либо можно начать с использования чужой партнерской программы, размещая код с переходом на сайты рекламодателей или владельцев партнерских ресурсов. Наиболее популярные сервисы Google Adsense www.google.com/adsense www.begun.ru http://www.sape.ru/
Прибыльность напрямую зависит от посещаемости сайта, качества аудитории и SEO параметров Вашего сайта.

Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту