Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

Настройка рекламной компании (25.04.2010 - Рафаэль)

Здравствуйте! Можно узнать по поводу настройки рекламной компании в моем аккаунте adwords-консультации платные или нет?Необходимо правильно настроить мою компанию

Ответ: Добрый день, Рафаэль!

Консультации по настройке, оптимизации - бесплатны.
Для получения консультации, инструкции квалифицированного специалиста, сообщите Ваш идентификатор Google Adwords, который отображается в верхней правой части экрана аккаунта, а затем примите приглашение подключения к нашему центру клиентов Google Adwords
Логин и пароль сообщать не нужно.
В течение 1 рабочего дня Вы получите инструкции специалиста, что необходимо изменить в настройках Вашего аккаунта, чтобы снизить стоимость клика, повысить качество приводимой аудитории, сократить расходы на рекламу или расширить целевую аудиторию без потери качества.

Гарантии безопасности и конфиденциальности:
- наш статус подтвержден на сайте Google Advertising Professionals
Мы работаем более 10 лет, дорожим своей репутацией, в случае некомпетентных действий Вы их сможете обжаловать по приведенной ссылке.
- Ваша платёжная информация доступна только Вам.
- Мы не предпримем никаких действий без предварительного согласования с Вами.

Если оптимизацию проводит наш сотрудник - услуга платная, оценивается из расчета необходимого времени, по тарифу $20 за нормо-час.
Как правило, на настройку небольшой рекламной кампании Google Adwords с несколькими товарными группами требуется не менее 2-х часов ($40 за настройку, оптимизацию аккаунта). Для интернет магазинов с большим ассортиментом - от $160.

Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту