Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

Контекстная реклама партнеской ссылки (21.08.2010 - Zoya)

У меня есть партнерская ссылка в проекте Global NPN .Я хочу дать контекстную рекламу , чтобы рефералы попадали на нее.Мне нужно написать текст рекламы? Где ее лучше разместить, на сколько времени и примерная стоимость напр. на неделю, чтобы было прямое попадание.

Ответ: Мы провели не одну рекламную кампанию MLM сайтов, используя различные методы. Могу Вас уверить, что контекстная реклама в Вашем случае бесполезна. Лишь некоторые причины:

- большинство систем контекстной рекламы не допускают рекламу страниц, не содержащих суть предложения и причину сбора контактной информации, а также без прямых контактов автора сайта-рекламодателя на самом сайте;

- цена за клик в контекстной рекламе аукционная, Вы будете конкурировать по большинству запросов (например, "свой бизнес") с фирмами, которые оформляют предприятия "под ключ", что даст достаточно высокую стоимость одного привлеченного посетителя.

- как показывает практика, среди привлеченных посетителей на такие страницы слишком малый процент регистраций, доход от которых не окупает средств, затраченных в контекстную рекламу.

Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту